Sabinamusic.ru

Суббота, 18.05.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Стратегия суперпродюсера - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: forumsabina  
Форум » О Сабине » Сабина - певица и композитор » Стратегия суперпродюсера (Чего не хватает слушателям и зрителям сабининого творчества)
Стратегия суперпродюсера
TeddyДата: Четверг, 18.12.2008, 15:27 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





И это все твои обещанные трудовыеподвиги?.. Вот и я о том же - закончился 'энеджайзер' в сигарете или алюминиевой банке - закончился и энтузиазм.. Слаба современная молодежь..
Еду настоящую не ест, физкультурой не занимается.. Только и знает, что приставать к виртуальным женщинам и беззащитным пенсионерам.. sad Как я теперь обойдусь без такого супернеобходимого разговора с тобой, даже ума на приложу!
 
KetmanДата: Четверг, 18.12.2008, 23:13 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Это уже слишком. Мы удаляем тебя отсюда, Карлсон, который продаёт вентиляторы. tongue
 
KetmanДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:11 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعيان
 
KetmanДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:11 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот, что я о вас думаю.
 
KetmanДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:28 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё ради вас, дорогой Teddy. Может это любовь? Вам не страшно?
Ладно, шутки в сторону. Я попрошу вас больше не писать всякие глупости, как это было выше. За некоторые слова можно и ответить. Если вы думаетесь, что скроетесь за ником, то вы глубоко заблуждаетесь - по вашему мэйлу и IP вас очень легко можно найти. Так что давайте играть не будем. Если хотите мне что-то сказать - пишите личные сообщения, а не изливайтесь на общем пространстве. ОК? И не надо забывать из-за чего мы все здесь. Мы здесь для Сабины, а не для виртуальных войн. Надеюсь, что с этого момента мы сможем общаться продуктивнее и "помогать" Сабине не только словами, но и ДЕЛОМ. Надеюсь, мы поняли друг-друга. smile
 
KetmanДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:52 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Ooooo... Teddy, да тут целая шпионская история?! Маньячка Чарли?! cry Страсти просто какие-то! Бедный Teddy, вижу, вы втянуты в такой водоворот событий, что даже если б захотели кому-то помочь - не смогли бы; просто потому, что ни сил, ни времени не хватит с такой бурной шпиоской жизнью. wacko
А ведь вам можно и позавидовать. Не у всех людей жизнь наполнена такими необычными экстремальными красками, как у вас: маньячка Чарли, дача в Антарктиде, опасная и смертельно ядовивитая любовь, ядерные взрывы и взломы систем безопасности коллайдера... Ух!... И как вас на всё это хватает?! Да ещё и со мной переписываетесь! Спасибо за то, что уделяете мне время!

PS: Вы заметили, что у нас образовался некий шпионский треугольник: Вы, я, и Чарли! Страшно! Полез в шкаф surprised

 
KetmanДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:41 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Чудак, Вы Teddy....
"Вы" пишу с большой буквы, когда это позволяет сделать собеседник. В этом случае всё зависит от Вас, а не от Меня.
 
KetmanДата: Вторник, 23.12.2008, 12:17 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты больной придурок! Можешь не стирать, то что до этого писал. Тебе лечиться надо, а не на форумах писать. Это точка.
 
MVДата: Четверг, 25.12.2008, 20:40 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Тимур, а у Вас есть исходный файл клипа "На крутом берегу"?
(этот клип есть на rutube.ru)

Есть ли у Вас видео с концерта "Дворцы Санкт-Петербурга" или еще что-нибудь из неопубликованного?

Кстати, вот нашел интервью с Сабиной 2007 года
http://narod.ru/disk/4616901000/Gazeta-28a.pdf

 
KetmanДата: Четверг, 25.12.2008, 22:07 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Да, все файлы есть. Сейчас как раз готовим видео "Дворцы Санкт-Петербурга" - есть отснятый материал, но нет монтажа. "На крутом берегу" и несколько других видео сейчас выложу на torrents.ru
 
KetmanДата: Четверг, 25.12.2008, 22:35 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот ссылка на раздачу, где есть "на крутом берегу"
www.torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1377608


Сообщение отредактировал Ketman - Четверг, 25.12.2008, 22:36
 
konareykaДата: Вторник, 13.01.2009, 19:49 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите пожалуйста, как зовут актера из клипа маньяк, который к стулу привязанный. Такой симпатичный! happy
 
svetlanaДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:55 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! У меня вопрос ко всем - кто-нибудь знает когда выходит альбом Сабины (или может быть уже вышел), в который будут включены песни на стихи Игоря Сорина?
 
MVДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:20 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
>кто-нибудь знает когда выходит альбом Сабины (или может быть уже вышел), в который будут включены песни на стихи Игоря Сорина?

Вот одна песня

http://www.sabinamusic.ru/mp3/11-Solnechny%20posev.mp3

Сообщение отредактировал MV - Понедельник, 23.03.2009, 19:20
 
svetlanaДата: Среда, 25.03.2009, 18:27 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, но эта песня уже давно вышла, просто ожидался еще альбом с некоторыми песнями на его стихи... ладно, буду ждать!
 
Форум » О Сабине » Сабина - певица и композитор » Стратегия суперпродюсера (Чего не хватает слушателям и зрителям сабининого творчества)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта